Частный нотариус, Киев

Новости

Миньюстовская система защиты реестров не уступает лучшим мировым аналогам

Действующий режим доступа к реестрам Министерства юстиции Украины ничем не хуже, чем мировые аналоги. В конце концов, техническая сложность даже иногда выше. В результате в стране сохраняется качественная защита личных данных и информации.

Для входа в реестр, каждому регистратору было выдано специальные идентификаторы. Это код, логин и специальный ключ с современными технологиями блокировки информации. До сих пор не было случаев, когда бы пытались зайти в систему без этих идентификационных способов.

Министерство юстиции призывает никому не передавать свой ключ ,логина и пароля. В частности, нотариусы обязаны держать в тайне личные данные своего клиента. Они не имеют права передавать ключ, логин и пароль даже личному помощнику или другим работникам офиса.

Если же Вы потеряли личный ключ, или подозреваете, что кто-то мог тайно о них узнать, Министерство юстиции рекомендует обратиться к уполномоченным лицам Государственного предприятия «Национальные информационные системы».

Напомним, что ранее некоторые СМИ распространяли информацию о незаконном вмешательстве в государственный реестр недвижимости. ГП «Национальные информационные системы» утверждает, что никаких нарушений пока не выявлено.

Рекомендуем поручить удостоверение доверенности на получение денег частному нотариусу. Почему? Узнайте на странице услуги.

ОтменитьДобавить комментарий